АВТОШКОЛА РОО «ССА»

+7 8692 57 24 86   +7 978 093 4717

Объявления

   

Для Наших курсантов открыта
возможность оплаты в Интернет-Банке РНКБ

Для этого необходимо :
в меню Платежи и переводы
выбрать рубрику : ВУЗЫ, КУРСЫ , ПРОЧЕЕ
кликнуть по кнопке : Оплата за обучение
в поисковой строке ввести "Автошкола"


ГРАФИК СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ АВТОШКОЛЫ В ГИБДД
                                НА ЯНВАРЬ 2018 г.
  __ января 2018г. (суббота) пересдача с 09-00.
  __ января
2018 г. (суббота) сдача экзаменов ___ гр.
                                  
с 09-00 теории,площадки,
                                   с
14-00 сдача города.

  13 января 2018 г. (суббота) пересдача с 09-00.
  20 января 2018 г. (суббота) сдача экзаменов 947 гр.
                                  
с 09-00 теории,площадки,
                                   с
14-00 сдача города.
  27 января 2018 г. (суббота) пересдача с 09-00.

Смотреть здесь -  График ГИБДД на январь 2018г.

 СПИСОК НА СДАЧУ ЭКЗАМЕНОВ В МРЭО ГИБДД г. Севастополя
КАНДИДАТОВ В ВОДИТЕЛИ
На 20 ЯНВАРЯ 2018 года

С 16 октября 2017 года, во исполнение приказа № 707 от 06.09.2017г.,
документы на получение водительского удостоверения будут подаваться в ГИБДД
при наличии квитанции оплаты госпошлины в размере:
1400 руб. (оплата через гос. услуги)
2000 руб. (через кассу банка) 

ТЕОРИЯ
в 09-00  20.01.2018 г. Экзаменационный класс МРЭО ГИБДД

1 ВОДОЛАЖНЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
2 ЗОСИМ ФИЛИПП СЕРГЕЕВИЧ
3 ЗУБЛЕНКО ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА
4 КАСЬЯНЕНКО АНГЕЛИНА РОМАНОВНА
5 КЛИПА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
6 КОЖЕМЯКО АНЖЕЛА АНАТОЛЬЕВНА
7 КУЛИЕВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
8 ЛОГИНОВА АННА ДМИТРИЕВНА
9 ЛОПИНОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА
10 МУРАШОВА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА
11 НЕНЯ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
12 НОВИКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
13 ОРЛОВА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА
14 ОСМАНОВА НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА
15 ПОХИЛЬКО НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА
16 ЧАВДАРЬ РУСАНА НИКОЛАЕВНА
17 ШЕДОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
18 ШУНЕВИЧ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
19 ЮРЧЕНКО АННА ЮРЬЕВНА


ПЛОЩАДКА
в 09-00  20.01.2018 г. на учебной площадке АВТОШКОЛЫ РОО «ССА»

1 ГЛАДКИХ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
2 ПУШКИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА


ГОРОД

в 09-00  20.01.2018 г. на площадке пр. Ген. Острякова д.164

1 АНТОНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
2 БАБАЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
3 БЕССОНОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
4 БУРЕНКО НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
5 ВЬЮГИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
6 ДЕРЮГИНА ЮЛИЯ РОМАНОВНА
7 ДУБИНИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
8 ЖИЛА ИННА ВЛАДИМИРОВНА
9 КРОПАЧЕВА ВИОЛЕТТА ИГОРЕВНА
10 ЛИТОСТАНСКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11 МИХАЙЛЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
12 ПОПОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
13 ПРОСКУРНИНА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА
14 РЫБАЛКО ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
15 СИДОРОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
16 СТУЛОВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
17 ХАН СЕРГЕЙ РОМАНОВИЧ
18 ХИДИРОВ МЕРЛЕН ЭМИРАЛИЕВИЧ
19 ШОЛОМСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

      
                      Директор                                                            А.А. Бельский

                     «18» января 2018 г.

                                                      Экзаменационные маршруты движения


Метрика:
Яндекс.Метрика